Вообще, смотря, что вы понимаете под термином “Мир”. Вообще элионная пост-система, это единственная естественная, то есть никем не созданная, структура L-нивата. Если, понимать под термином “Мир”, пост-систему, то другие миры действительно существуют, но не в эктуационном смысле этого понятия. Цивилизации достигают определённого уровня развития и выходят из нашего мира в свои собственные искусственные миры, которые они сами запрограммировали. Это ждёт человечество в будущем, если оно выживет. Вся объективная действительность, с которой мы можем иметь дело, называется элионная пост-система. Она представляет собой программные структуры с различными кодировками и их параметры. Поэтому, если учитывать активность высокоразвитых цивилизаций, то количество созданных миров бесконечно велико.
Гость
Верить конечно нужно что мы не одни, но всё же пока нет доказательств ещё кого то во вселенной.
Гость
да))))))))
Гость
Есть микромир, живущий так же по законам добра и зла.
Гость
вот вы все верите.. и я тоже верю....:)
Гость
да, я верю в минипутов, в хоббитов и в Гарри Поттера!!!!
Гость
Мы во все другое верим наше нам уже надоело
Гость
Угу))