Спасибо, Игорь, не надо !!
нет
не я думаю как в космос улетел наверно там бы и остался! =)а серобуромалиновые таварищи думаю к ним бы я привык быстро если конешно давить на психику небудут=)
НЕТ! Я высоты и большой скорости боюсь
А разве Земля не НЛО и мы еще не напрогуливались?
Не хочу.... Бесплатный сыр сами знаете, где бывает...
сейчас да, потому как в здравом уме я считаю что это прикольно в космосе в нахаляву побывать))) Но баюсь если такой день случится, что ко мне эти товарищи зелёные придут то у меня точка зрения (хочу ли я с ними покотатся? ) поменяется в прямо противоположную сторону, я со страху помру.