Кто-нибудь видел явление полтергейст? как это было? поделитесь впечатлениями...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне доводилось однажды в подростковом возрасте бывать в квартире, где по словам знающих людей и проявилось это явление... . В этой квартире угол в одной комнате раскалился до температуры, при которой начали гореть обои. Обои ободрали, все отодвинули от стены (кстати, стена железобетонная) ; у соседей это же стена, но по другую сторону была абсолютно холодной!! ! Вот такая жуть... . P.S.: знающие люди поработали - стена остыла...
Гость
Жутко и незабываемо.
Гость
А зачем.. . это не передоваемо!! ! УДАЧИ!!!