Люди или куклы ?
Люди или куклы ?не нужно быть кукловодом стоит только подсмотреть их спектакль где человек а где сущность-управляющая и желаниями и поступками.
не замечали вы этого.
замечаю как часто людям подменяют их настроение .
вот сейчас одно настроение а потом не с того не с сего резко переменчивое.
это суровая правда жизни часто именно агрессивные и невежественные мысли нам людям насылаются извне и мы не только их не перестаем принимать-хуже некоторые сделают любую мерзость лишь бы не признать правды.
что у него к примеру имеется подселение или например что некая сила толкает его на неискренность,нелюбовь,агрессию,ложь,подлость.
и вот они-куколки а порой и живые мертвецы привыкли со всеми абсолютно обходится "по хитрому" каждого объезжая на хромой козе..называя это исскуством "жить",
фактически потопив истину и совесть ничуть об этом не жалели.
вы не встречали людей восклицающих:"как я забыл что значит ЖИВОЙ человек..я так привык к мертвым"
я встречала для этого нужно мужество..но это борьба не одного дня.
кто осознает это?
не замечали вы этого.
кто осознает это?
Ответ(ы) на вопрос:
Я тоже когда то не замечала как меня "обхитряли" объезжали на хромой козе. Просто была вера в человечность. Да и не хотелось верить, что существуют все эти "подселения" , а просто дело в деньгах, даже вернее в их количестве. Но сейчас уверена, что кроме как "подселением" поведение некоторых (людей) объяснить нельзя. Еще моя бабушка говорила :" Не верь пьяницам - они за 100 грамм продадут родную мать- потому что в них вселился дьявол", то что же сможет сделать наркоман за наркотик? Эти (люди) - мертвецы. которыми управляет нечистая сила.
Ну вот, пол дела сделано. Ты видишь это. Теперь осталось преодолеть - а это радостно и легко, когда видишь. Увидь в себе вечно живого Духа, и тогда все эти злобные энергии рассыпятся, как пыль. Увидеть в себе Духа можно исключительно с помощью духовных методов - для этого эти методы и существуют.
Таких как Вы много. Только выбирайте соперника позубам. Если осознали, научитесь с этим жить. Влезая на чужую территорию, получаете нового кукловода. Удачи!
"До чего ж порой обидно, что Хозяина не видно.. . И в процессе представленья создаётся впечатленье, что кукклы пляшут сами по себе... "
Что ж, мы всего лишь люди и мало что осознаём. Лишь избранным даётся возможность прозреть. Но и здесь тупик, к чему это? Не лучше ли дальше идти по жизни слепцом, так проще... Но, к сожалению назад хода нет.. Но и изменить мир людей, нет никакой возможности... Где же выход? Осознанность безысходна в этом мире!
А зачем борьба? Раз стало ясно с чем имеешь дело.. . Не проще начать жить и радоваться этой жизни. Или все же что-то не так?