В чём могут проявляться (заключаться) ЗНАКИ СУДЬБЫ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Вы видели фильм "ТРАССА 60"? вот там здорово про знаки все объясняют. Главное, что видел эти знаки только тот, кому они предназначались. Пример... Нам нужен был кредит. Срочно, для поддержания бизнеса. Банки отказывали один за другим. На въезде в город вижу банер РУСЬбанка. Там такие смешные слоники еще были... Мысль появилась: А что если.... там попробовать. В течении трех минут было 2 знака. Звонок по телефону от брата. Его зовут Рустам, в записную книжку телефона он внесен у меня как РУСЬ (мы его так дома называем). А потом по радио ЕВРОПА+ бригада У начала рассказывать какую-то историю про слонов... Заехали в тот банк. Кредит нам дали.
Гость
В чувствох в душе
Гость
у каждого индивидуально! Может книгу подарят, может с нужным человеком встретишься! Но в основном нас подталкивают страданиями! и заставляют делать необходимое!
Гость
Знаки всем идут ПОСТОЯННО, только люди их не ВИДЯТ!!!
Гость
Так сразу и не вспомнишь, но вот например. Если у человека есть бородавка на ладони, этот человек не должен работать руками, это знак свыше. Если он ослушается и будет работать рукам, все равно все потеряет, или руки отнимутся. Если в семье девочка похожа на отца, быть ей счастливой, но не жить рядом с родителями. А если мальчик похож на мать, быть ему счастливым, но только в близи с родными. Ну и шутка: " Если твой выбор упал на мужчину, который уже трижды был женат, и у него 4 детей - то знак судьбы говорит тебе - У него 4 дуры, а ты дура пятая.
Гость
Наверное в чем угодно. . в слове, предмете, действии. . Вот только не всегда мы обращаем внимание на них..
Гость
Это же есть специальная теория, надо овладеть ею и тогда из информации казалось бы случайной: книги, газеты, журналы, телевизор и т. п. Вы будете находить эти ЗНАКИ.