квадратный корень от 625
Гость
Число семь - оно символизирует законы культуры. По природе оно холодно и интеллектуально. Это число изобретателей, музыкантов и композиторов. Оно связано с домом и домашними обязанностями. Оно указывает на хорошее здоровье, прилежное поведение и вдумчивый характер. Планетарный эквивалент числа семь - Нептун. Он указывает на учебу, исследования, одиночество, отчужденность и мистику.
Гость
Просто цифра.... 24,25,26, как и многие другие.
Гость
Это когда-то был мой возраст))))))))
Гость
Если он используется в хороших целях, значит, плюс 7; а если в плохих - минус 3. 3 - всё самое хорошее; 7 - обход преград, т. к. 7 идёт после 6, а 6 - ша есть (ша - негатив).
Гость
Ваш возраст
Гость
для Вас- выбор в соответствии со своей логикой. логика заложена у Вас как совесть- от Бога
Гость
Два червоци и пятак, в суме будет четвертак.