А как распознать - ты энергетический вампир или нет?
Ответ(ы) на вопрос:
посмотри, есть ли у тебя энергетические клыки
энергитический вампир чувствует себя хорошо при скопление народа особенно хорошо там где происходит выплеск энергии типа скандалы шум драки
Если энергия прет из него, значит все-это вампир!!!
каждый бывает иногда вампир. если у тебя плохое настроение и ты хочешьподнять его- испорти кому-нибудь настроение. и если люди при встречах с тобой устают быстро, плохо чувтвуют неожиданно.
если при скандале, ссоре довел человек до слез или до нервного состояния и сам успокоился... значит вампир ты... свою дозу выбрал. Для энерг. вампиров нужен всплеск эмоций или же при разговоре, видешь что люди уже хотят чтоб ушел, а ты все, вроде бы и нечего делать но не уходишь- вампирируешь
Лучше бы ты себя назвал Ебо-долб. приятнее былобы отвечать.
Если с тобой всем плохо- ты вампир.
У него вместо члена, вилка для розетки.