А как священники могут прославлять какой-то один народ?? Для них вроде все народы должны быть едины по идее...
А как священники могут прославлять какой-то один народ?? Для них вроде все народы должны быть едины по идее...Это о православных священников. которые везде талдычат про русский народ...
Ответ(ы) на вопрос:
заставь они калмыка верить в Иисуса Христа - через месяц калмык станет РУССКИМ
Что делать... свобода слова и религии... . А Вы можете стать с ними единоверцем и продвигать свои измышления... . интересно, не станете ли вы таким же как они.
Они не имеют ввиду славян, но тех, кто живет в России. Православие у нас 1000 лет, нужно с этим считаться.
Не вроде только один