А как, в таком случае, люди смогут добиться хоть какого-нибудь прогресса в направлении к истинному предназначению челове

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А истину кто-то знает:)) ) Столько версий, что уже начинает казаться, что истинное предназначение человека - болтать:)) ) Т. е. доносить высшему разуму многополюсный поток информации посредством белиберды:)) ) А нам вообще-то больше не завидовать надо, а копировать хорошее у других: не гадить на улицах, украшать свои дома и дворики, мыть машины и уважать друг друга не зависимо от формы носов и разреза глаз. Причём не ждать указаний правительства, а каждому самостоятельно делать это каждый день. Вот тогда мы и сделаем первый шаг к своему предназначению. Станем может быть лет через надцать похожими на Европу. Доброго дня Вам и успехов:)))
Гость
Если они договорятся, что есть это самое предназначение. И ОБЪЕДИНЯТСЯ на этой основе. Для его достижения.
Гость
С себя надо начинать*
Гость
По этому пути строем не ходят и предназначение у всех разное.
Гость
Единственный путь - осознание. http://island-n.narod.ru/fin-vved.html