А правда ,чтобы повысить тонус мужчине...нужно....)))...

А правда ,чтобы повысить тонус мужчине...нужно....)))...обозвать его КОЗЛОМ?)))
а что сделать ,чтобы повысить?самым пошлым нос оторву))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну не правда:)) ) Не верю в повышение тонуса при оскорблении, тем более когда козлить начинают:)) ) Настоящий мужик за Козла в рог даст без всякого тонуса:)) ) А рохля ещё более опуститься: ( А вот похвала, даже мелкая, более действенна:)) ) Такой павлин-мавлин вдруг получается:)) ) С таким тонусом:))) ) Только захваливать не надь, а то поверит....:)))))
Гость
мм.. . эээээ.. . ммммм.. . не хочу носа лишаться..
Гость
Блин! Ничё те не скажу!:)) ) (нос рукой закрываю)
Гость
...такое прочитал ... " -Вот женщины знают что нужно мужчине ??? -Да, это так .. - Но почему не ДЕЛАЮТ ???
Гость
дать понять, что он - МУЖЧИНА, а не особь мужского полу или мужик
Гость
Если мужик козел, то возможно. С нормальными это не проходит.
Гость
Чтобы повысить тонус, нужно обозвать "КОЗЛОМ", при том не заслуженно. Для доказательства обратного тонус то и проснётся ) А вот с умными мужчинами гораздо сложнее, ибо с женщиной тот спорить не станет в любом случае...
Гость
Я бы, конечно, дал развёрнутую трактовку проблемы... Но нос мне ещё самому очень нужен, однако....
Гость
Чтобы повысить мужчине тонус, надо не обращать на него внимания. Только при этом знать, что ты ему нравишься. Любят они это дело.. завоевывать..