Что держить в тонусе с самого утра? : )) /окромя 5литров кофа /
Ответ(ы) на вопрос:
в тонусе держит любовь с утра :)
Хорошая, позитивная музыка.. . и погромче)))
Жить в тонусе.... -значит идти со временем в ногу.... но ее же надо пока найти....:)) , вот премьер-министр - нашел.... и держит в тонусе всю политэлиту....:)) , а нам - и 5 лит ров кофе хватает....:))
список дел на сегодня)))))
Мозги.. однозначно:)))
Утренний секс :))
Мечты!))))))))
сигарета
С чашечкой кофе просыпаюсь, а вот в тонусе с самого утра держит то что я сегодня пойду по магазинам, устрою себе праздник куплю ...незнаю что, но это очень вдохновляет...
Прогулка в темпе и душ.
Привет:)) ) А тонус с утра вооще зачем:)) ) Классно и так:)) ) Осознаёшь всё понемножку:))) ) А то с утра - бух, шоковая, терапия, тонус прёт гадина:)) ) Все в маршрутке снулые - а ты их тонусом, тонусом:))) ) Ну его на фиг ...:)))
Ищите Женщину!)) ) Приветствую!)
Нормальный сон