Доброго утра всем ! Что же это такое ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вера в светлое будущее....
Гость
Пожелание чтоб утро было действительно доброе
Гость
Надежда - иллюзия (мираж) , нежный убийца реальности и адекватности.
Гость
...вера и где-то рядышком любовь
Гость
Вот стоишь на краю пропасти, с зади надвигается танк, внизу дна не видать, а вот надеесся - а вдруг уцеплюсо за шо-нить.. . Вот так вот глупо)))))))))))))) ) Хе-хе-хе)) ) / я всё шучу ды надеюсь/)))))))))
Гость
Надежда... . Есть птичка рая у меня, На кипарисе молодом Она сидит во время дня, Но петь никак не станет днем; Лазурь небес - ее спина, Головка пурпур, на крылах Пыль золотистая видна, - Как отблеск утра в облаках. И только что земля уснет, Одета мглой в ночной тиши, Она на ветке уж поет Так сладко, сладко для души, Что поневоле тягость мук Забудешь, внемля песни той, И сердцу каждый тихий звук Как гость приятен дорогой; И часто в бурю я слыхал Тот звук, который так люблю; И я всегда надеждой звал Певицу мирную мою! М. Лермонтов Здравствуй, милая!)
Гость
НАДЕЖДА это-Лучик среди темного царства)
Гость
Надежда - мой компас земной, а удача - награда за верность)))
Гость
компас земной (если Пьехе верить, которая Эдита)