Те кто был прав, и кто неправ в итоге встретятся ? Гдей то? :))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вы попадете в рай, вы удивитесь, встретив знакомых, которых вовсе не ожидали там встретить. Многие из них будут удивлены еще больше, встретив там вас.. . =) "Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи. Я, в себя заглянув, убедился во лжи: Ад и рай - не круги во дворце мирозданья. Ад и рай - это две половины души. Омар Хайям
Гость
Хорошо бы.... в бане.... чтобы помочь.... шею намылить....:))
Гость
Вопрос как раз по адресу:)))
Гость
В больнице...
Гость
на Страшном Суде)
Гость
В Будущем, которое их и рассудит.
Гость
Да все ТАМ будем.)
Гость
Обязательно... Земля не имеет форму чемодана... она круглая.