А как вам этот вывод?
А как вам этот вывод?Библию написало верховное существо, которое сотворило все и вся, и в библии написано как правильно ему кланяться, что бы оно тебя после смерти не умучило. Утверждение базируется на этой самой библии, авторство которой приписывают оному существу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А чего там.... Так и есть.. . Только религиозники пытаются натянуть радужные мыльные пузыри разных "благочестивых" идей на эту срамоту.. . о Боге. Но все эти пузыри лопаются при прочтении текста. А как же еще? В религии три категории граждан: неблагополучные, мошенники, пофигисты... . Вот оно как.
Гость
А КАК тебе Следующие выводы: Вначале было П И В О !! и пиво это было = Балтика. . Потом возникла высокотехнологичная цивилизация Атлантида. . Они научились останавливать и ускорять время. . для КАЖДОГО человека - при его желании, они научились пользоваться секретами магнетизма и электромагнетизма, используя это НЕ только для запуска спутников на орбиту, но и в повседневной жизни = в движении поездов БЕЗ колёс и НЕ ПО РЕЛЬСАМ! , в кастрюлях парящим на огнём, в разработке Двигателей для объектов, летающих И вокруг Земли И в Космос!! , в закипячивании определённого объема жидкости МОЛНИЕНОСНО! ! за пару секунд! .. Но цивилизация изжила себя. . В конце концов настал момент, когда .. И Система и Оппозиция. . И Демократы И Либералы. . И Чувство И ЦИФРА! - посчитали какждый сами по себе себя = Абсолютно Правыми в одном просто вопросе: Кто Сильнее!!!? У кого бОльшая сила. . цифра тоесть бОльшая .. И видя ВСЁ это какой-то Ной.. , поняв безысходность ситуации.. , решил, что не время щас сушить вёсла = жить надо дальше! ! И пришвартовавшись в конечном итоге у Арарата в конечном итоге и вывел всех ВАС на свет..
Гость
Короче: бог есть, потому что так сказано в Библии, которая правдива, ибо продиктована богом. ;) Или циклическая ссылка. Если кто с ними пишет программы или проектирует базы данных, то такого лишают премии и гонят ссаными тряпками из профессии. И приходится бедному неудачнику уходить в религию — там, как видим, как раз такие требуются.
Гость
Самая древняя истинная священная книга Тана́х -ветхий завет ей уже более 5000 лет. После смерти Иесуса с ветхому завету был предписан новый завет о деяние Христа. Те кто считал, что Иисус это лжец и самозванец остались верны пророку Моисею-спасителю евреев. А те, кто были верны Иисусу назвали себя Христианами. Когда христианство попало к римлянам они назвали священную книгу Библией (от латинского просто книга) Т. к римляне пользовались манускриптами. От сюда и произошло название Библия. Потом арабы приняли христианство, но они решили ее изменить подстроив по свою культуру в результате чего Библию сократили в 3 раза и назвали Кораном и дописали деяния пророка Мухаммеда, который был первый кто способствовал распространению религии а бога переименовали в Аллаха т. к общее название их до исламских языческих богов было Аллах как в руси до крещения боги .Но некоторые арабы не стали изменять религию и она осталась Христианством. В арабских эмиратах проживает 25 миллионов христиан Их предки стали исповедовать Христианство за век до рождения Ислама.
Гость
Библия (Инжиль) было даровано пророку Исе (мир ему) . а со временем люди ее исказили. потом Божественное писание было даровано пророку Мухаммаду (мир ему и благославление Аллаха) который хорошо выполнил свою миссию. Коран не был искажен или переписан. Остался только судный день. даже если вы христианин и не хотите принимать Ислам, не принимайте, если вы доживете до тех дней когда Иса (мир ему) снизойдет вы поймете всю истинну.
Гость
Угарно.))))))
Гость
Библия написана по вдохновению от Бога и в ней написано как люди совершили восстание и к каким последствиям это привело. Так же там прописана каким путем можно обратно выбраться и снова вернуться в царство Бога. Для того что бы это стало возможным Бог сошел на землю и отдал Свою жизнь позволив людям распять Его на кресте. Спасется всякий кто пойдет по пути Спасения. Те же кто не пойдет умрут на всегда. А вот вечного ада в Библии нет. После последнего Суда на котором будет разобрано дело каждого все грешники будут сожжены огнем и от них не останется и следа.
Гость
интересный "вывод" (только оставь его для себя ...).
Гость
дебильный вариант, взятый за основу исламом
Гость
и такой вариант подходит
Гость
Авторство человеческое а сотворение Божье