а зачем? новые вырастут.
Очень просто _ я доверяю их своей Женщине. У неё они будут, как у Христа за пазухой.
Вхожу в ступор, пью валериану, ухожу в работу и жду пока эта напасть пройдет. Хотя очень завидую людям которые смотрят на все проблемы как в анекдоте о свекрови и невестке, когда невестка говорит свекрови - поцелуйте меня мама в сра-у! извиняюсь!
в нервные пучки собираю
Сто один ребёнок-абсолютная гарантия их обновления как минимум за неделю!)) ) Потому-беречь-это к родителям!)))
Пофигизмом.
всегда сохраняю спокойствие, в любой ситуации. это часто злит того с кем ругаюсь)
Диалектический взгляд на жизнь.
я их тренирую на живучесть