А как вы думаете...действительно ли связь между умершими родителями...и живущими детьми остается???
А как вы думаете...действительно ли связь между умершими родителями...и живущими детьми остается???Иногда...мне кажется что они где то рядом....Мне даже кажется,что я чувствую их прикосновения....Может я схожу с ума?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они стараются помогать нам. И, если держите канал доверия и любви, и они получат помощь, и Вы. И все будет чисто и гармонично. Сейчас нам живущим просто дается всё бОльшие сособности "слышать" и понимать.
Гость
Тань, в Библии написано что после смерти уже ничего после человека не остается (а если бы что-то оставалось, например рука живая, или нога,, , или душа, то это была бы не смерть) , поэтому только в памяти Бога остаются люди, для того что бы ОН мог потом воскресить. Экклезиаст 9:5–6: "...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем. " Так, что не защитить не навредить мертвые нам уже не смогут.
Гость
Связь есть... они постоянно с тобой во всех сложных жизненных ситуациях...
Гость
Не только с родителями, но и со всем родом. Вся информация сохранена в наших генах. Как только человек теряет связь и нет надежды что он её восстановит, его убирают, и его родовая ветка закрывается.
Гость
Да конечно остается!! ! И с ума не сходите. Просто они становятся вашими Ангелами-Хранителями. Если вам кажется, что рядом, значит так и есть! Просите у них помощи в любой ситуации.
Гость
..даже нет сомнений ...и связь наоборот тоже....
Гость
с иллюзией можно общаться как с созданым фантомом, но это не есть реальность.
Гость
не сходишь, остается она