Загадка. Что я праздновал, когда мне исполнился 31 год 8 месяцев и две недели?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Вас праздник - это загадка. У других - причина. Пример. Мужык женится. Его спашивают. Часто пёшь. Нет. Только по праздникам, или, когда баня. На другой день мужык срашивает жену: " какой сегодня праздник"? Никакого, отвечает жена. Мужык говорит: " ну, тогда готовь баню".
Гость
Китайский день рождения.
Гость
День Парижской Коммуны
Гость
День Независимости в Сьерра-Леоне)
Гость
День рождения лошади В. И. Чапаева:)) ) Новый Год по марсианскому календарю:)) ) Здоровья Вам:)))
Гость
31 год, 8 месяцев и две недели со дня рождения.