Когда Человек Влюблен на что он Способен?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он способен тогда во всём замечать только хорошее) . он способен много и часто радоваться. он способен быть Счастливым сам и делать Счастливым другого).
Гость
На самом деле не каждый бросается в омут с головой. И это правильно, такие жертвы никому не нужны. Героических подвигов по завоеванию моего сердца мне не припоминается, но есть такие моменты, которые подтолкнули меня присмотреться к молодому человеку повнимательнее. Был случай такой, пригласил меня кавалер меня на новогодний праздник, в организацию, где он работал. Погуляли хорошо, повеселились, глядь на часы, а время просрочила, родители не разрешали нам встречаться и я им наплела про подружек, что с ними отмечать будем. Я в истерике, он бегает машину ищет, да какой дурак в новогоднюю ночь согласится тасовать (это было давно) . Залетает значит он в гараж этой организации, там дежуривший пьяный валялся, он у него ключики со стола от машины хватает и отвозит меня домой. Мне ничего - я довольная, дома вовремя была, родители и не глядели на часы. А он хоть машину на место и поставил, а условных два года схлопотал. Такие вот жертвы.
Гость
Иногда влюбленные на такие вещи способны, что волосы дыбом встают. Вести себя начинают как бараны влюбленные. Стелятся перед обьектом обожания, начинают широтой души удивлять. Последние копейки готовы отдать, всех родственников обобрать. Лиш бы ей угодить. И простить могут все что угодно, про измены не верят, хоть и очевидно и все говорят ему.
Гость
Изменить мир, начав с себя)))))
Гость
Если влюблен то готов жертвовать своим временнем и желанием ради близкого человека... а если он в состояние эффекта, страсти то будет делать все подряд как безумный, не хватая только пены у рта и будет называть это любовью.
Гость
К сожалению на все.