Самое красивое природное явление это -

Самое красивое природное явление это -Что это для вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шторм. Прибой. Радуга. Северное сияние. Распускание лунного цветка. Закат. Роса... .
Гость
летний дождь и zимний снег =)
Гость
Полноценная гроза в начале мая - с громом, молнией и остальными спецэффектами.)))
Гость
На свете нет тоски такой, которой СНЕГ бы не вылечивал. Снегопад - белые пушистые снежинки падают на ладони....
Гость
гроза, особенно ночью
Гость
после грозы - РАДУГА
Гость
Люблю ливень с грозой.
Гость
- ЧЕЛОВЕК! Хвала создателю!!!
Гость
это Солнце!
Гость
да все в ней красиво.. . мне в последнее время даже болото -ооочень нравитца.. . со всеси его тинками, тресинками, паутинками, лягушками, мышами, камышами и прочей "гадостьтю"
Гость
Северное сияние
Гость
Радуга, Сев. сияние, гроза с большим ко-вом молний
Гость
Гольфстрим.
Гость
Море! Во всех его проявлениях!
Гость
Мир Божественно прекрасен, это ваш ум судит, что змея - бееее, а роза-вау.
Гость
Радуга, сразу после грозы:)))
Гость
северное сияние, очень красиво!!!
Гость
звездопад какой нибудь)))))))))