Любовь - не доктор, не аптекарь. Любовь - не мать и не отец. Любовь доводит до могилы. Любовь становит под венец.
Гость
На свете нет зрелища прекраснее, чем прекрасное лицо, и нет музыки слаще, чем звук любимого голоса. сказал)) ) Жан де Лабрюйер
Гость
Лично меня, она толкает на самосовершенствование.
Гость
Любая страсть толкает на ошибки, но на самые глупые толкает любовь.
Гость
на подвиги и предательство. на приключение и спокойствие. на почти на все крайности жизни и смерти.
Гость
настоящая Любовь толкает " отдать душу свою за други своя"