А как вы думаете,если бы мы встретили такого же человека,как мы ,ну как будто нашего клона

А как вы думаете,если бы мы встретили такого же человека,как мы ,ну как будто нашего клонамы бы с ним были в полной идилии ( ну одинаковый характер,мышление,взгляды) или наоборот общаться трудно ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы это был женский клон, я бы с ней переспал (отвратительный и лживый, кстати, термин) ; оказался бы мужской - посидел бы с ним за кружечкой пива в ресторане. Всегда приятно пообщаться с собой.
Гость
думаю, нам бы быстро стало скучно друг с другом. ведь при одинаковых взглядах, характере, мышлении разговаривать будет не о чем, да и секс с таким человек быстро наскучит. согласие во всем-не есть "идилия"
Гость
Скучно, когда человека знаешь, как облупленного и предвидишь каждый его следующий шаг,
Гость
За своего я спокоен. По пиву и на прослушку Ozzi Osbourna!
Гость
Любовь с таким мужчиной напоминает инцест. Да и разговоры быстро иссякнут. Наверное не так интересно, как кажется. Впрочем, близнецы часто иного мнения.
Гость
спелись бы!
Гость
Тело клонировать можно, душу не клонировать. Это будет уже другой человек. Возможно у него будут даже привычки но осознание другое.
Гость
Это зависит от оригинала