Всем вечер добрый! А сегодня вот интересно есть Гении у человечества? или это посмертное звание? может список составить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это можно понять лишь со временем. Бывают и те, кто становится гениями при жизни, но это лишь "предположительно гении". А там - время покажет.
Гость
Есть, конечно. По результатам некоторых исследований стало понятно, что гениальность выпадает на долю одного из тысячи, развивается в необходимой мере у одного из миллиона, а настоящим гением становится один из десяти миллионов. Цифры, конечно, неточны как в математике, но наши с вами шансы более-менее ясны Вот, некоторые в моей памяти :Сократ, Галилей, Ван-Гог, А. Эйнштейн, Н. И. Лобачевский,...