А как вы думаете...."феминистка" - это ругательство?)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с точки зрения нормальной женщины, в моем понимании, - ДА !!!
Гость
Я полностью согласен с философом Николаем Бердяевым. Феминистки переворачивают всё с ног на голову. Женщины становятся мужеподобными. Это хорошо проиллюстрировала история. В двадцатых годах прошлого столетия женщины трудились наравне с мужчинами: вкалывали в шахтах, на стройках.. . Печально сознавать, что они сами этого добивались тогда и добиваются сейчас. Лицемерие. Речь идёт о нашей с вами Родине!
Гость
Офлажковывание красными флажками...
Гость
Лично я не нахожу тут ничего оскорбительного. Если вас обозвали феминисткой, расцените, как комплимент, означающий, что вы самостоятельная, уверенная в себе, сильная.
Гость
Диагноз.