Причина, из-за которой пропадает интерес к человеку ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это скорее всего происходит тогда, когда узнаешь о нем слишком много...
Гость
когда у него гнилая кровь, интерес пропадает
Гость
Ложь. Она может заключаться не просто в предательстве, но и во многих не исполненных обещаниях, в словах которые мы говорим, например, "я люблю" но не чувствуем любви.. . ложь во всех ее проявлениях.
Гость
много, разочарование например
Гость
1. Неприятный запах изо рта. 2. Грязная обувь и стоптанные каблуки.
Гость
с химической точки зрения - не те флюиды.. . с филосовской - не тот человек ... с человеческой - просто всё в нем не то ))) ( надеюсь, - ПОНЯТНО высказалась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0_о ИМХО !!!)))))))))))))))))))))) а ещё много осталось нераскрытых "объектов" и "ракурсов" !!!
Гость
Глупость и темнота.
Гость
Появляется другой человек, который интересней
Гость
Ну, если долго на сугробах сидеть, то интереса вообще не будет.
Гость
Передоз в чем то...