А жить когда?
А жить когда?Утром встаешь и идешь на работу. По пути на работу спишь. Работа - сплошная концентрация внимания, уход в себя грозит потерей внимания, ритма, скорости. Уходишь с работы, по дороге домой спишь. Дома усталость. Сесть почитать - нет сил. Выходишь в интернет на ответы и вечер живешь здесь. Устал - пошёл спать. Утром цикл повторяется. Каждый год говоришь себе: в отпуск надо съездить на море. Море это красиво, это ново, это успокоит. Но пришел отпуск, а денег снова нет. Остаёшься дома. Живёшь на ответах. Следующий год навряд ли что-то изменит. Возникает мысль, что тебя используют, на тебе зарабатывают деньги, что ты раб, ты автомат и должен слепо исполнять свою работу, а мудрый хозяин даст тебе ровно столько денег, чтобы ты не "заржавел" до пенсии и продолжал работать, принося ему деньги.
И так идет за годом год. Так и жизнь пройдет. А теперь можете смеяться или нет. Я всё сказал...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы пришли пожаловаться? Вы не ловили себя на мысли, что Вы неудачник? Если нет, то подумайте над этим. А знаете кто такой неудачник? Это человек который только жалуется и при этом ничего не предпринимает.
Гость
Посмотрите фильм Юойцовский клуб или красоту по американски)))
Гость
Ты не один, по мойму мы все так живем, просто боимся признаться или прячемся за сильными словами, говорим "все хорошо" но так ли это на самом деле?? ? Знаешь тебе тут многое могут насоветовать, но сказать всегда проще чем сделать, легко сказать смени работу, но на что ее сменить? работы нет, перспективы нет, жизнь в инете, но и она пуста, может я зануда, да, именно так и скажут, но это правда, такая какая она есть по жизни, мы живем по принципу "работа-дом-работа" а зачем и для чего, не каждый может рискнуть задуматься над этим. Мы не живем, мы просто переводим кислород, прожигаем жизнь которая бесценна, теряемся в мелочах и умираем, так и не поняв, что такое жизнь, это не смешно, это серьезно и это жизнь многих людей, она пуста, мечты нет, смысла тоже не так много, прости, не могу ниче посоветовать, просто зацепил меня твой рассказ, ты искренни сказал и честно, не боясь насмешек, и что обзовут плаксой и неудачником. Брат, могу пожелать только удачи и надеюсь найдешь какой то смысл жизни и увидешь ее красивой, во всей прелести, если сможешь смени работу и выбирайся из этой нищеты, вырубай ответы и ищи реальной жизни, удачи, удачи, удачи, первый шаг ты уже сделал, ты смело признался что твоя житуха пуста и надо ее менять, а мы почти все пока что в темноте и продолжаем врать себе что все супер.
Гость
Всегда:)))!!!
Гость
Друг прочитай http://www.zelands.ru/ всё поймёшь! Удачи:)))
Гость
ничего смешного нет, выйти из замкнутого круга можно, если начнете работу над собой. Напишите на бумаге свои мечты, собирайте фотографии и картинки и вклеивайте в свой альбом и просматривайте его ежедневно. На работе выполняйте все с душой, но не углубляйтесь до безумия, старайтесь ко всему относиться с долей юмора, тогда негатива соберете меньше. Пересильте себя, начните заниматься спортом. читайте полезную литературу и главное смените круг общения. Это для начала.
Гость
Брат поменяй работу и едь на море иначе всё так и будет.