Русский язык! очень понятный язык? Очень разнообразный?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
огромный.. н. епостежимый !
Гость
далеко не самый разнообразный, это смесь семи языковых групп, с дальнейшим упрощением фонетического состава, (букв всего 33, тогда как для выражения и красоты звучания необходимо приблизительно 40-44буквы, к примеру тюрские языки, где в среднем около 36-42букв, и плюс 2-3 отдельно выделяемых звука) , все испортил масонский ублюдок нарком Луначарский, который обрезал фонетику русского языка.
Гость
Ну да.. если вспомнить Высоцкого про надписи по всему миру :))
Гость
легко об этом говорить, когда он родной...