Я вегетарианец и мама купила мне кожанные перчатки. Теперь я самопредатель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они УЖЕ куплены. Носите спокойно! Лучше сделайте что нибудь реальное для животных - накормите уличного кота или собаку...
Гость
А мама не знает, что вы такое не носите? У меня, правда, подобные случаи бывали. Не мама, но родственники дарили. Не ношу как-то.
Гость
а если аборт узаконненое убийство, то значит миньет людоедство (в смысле канибализм)
Гость
а вот какая разница между человеком который не вегетарианец и вегетарианец? а та что первый не может в силу своего не желания или в силу слабого здоровья позволить себе хоть как то, хоть чуть чуть выражать своими действиями уважение к животным и природе, а второй делают эту малую долю, выражая ее в отказе от мяса и ношения меха и кожи. вот что хуже? не делать ничего или делать хоть что то? я думаю первое...
Гость
вопервых никто не запрещал есть животных, а во вторых - почему ты вегитарианец?
Гость
...А ты еще и микроорганизмы ( которые везде находятся... и в любой тарелке с пищей тоже) тоже ешь!! ! Хронический неисправимый самопредатель!!!
Гость
Гитлер тоже был вегетарианцем. Не переживай...
Гость
Теперь ты ещё и Гринписовец...
Гость
Не парся это то что ты траву ешь есть издевательство над своим организмом а перчатки они то теплые и удобные сколько веков то в шкуре проходили.
Гость
Не стоит западать так на этом, хотя если Вы идейный вегетарианец, то перчатки лучше, конечно, не кожаные. Чем меньше мы будем потреблять животных, тем меньше их будут убивать ради нас, наверное, так...
Гость
Если скушаешь в обед, то конечно!
Гость
больше похоже не мазохизм))
Гость
Ты же не будешь их есть.
Гость
Она же Вам не для того, чтобы Вы их жевали купила
Гость
а ботиночки дерматиновые носишь?
Гость
просто не довели маме что для вас более важно...
Гость
если так совесть мучает - не носите их