А как вы думаете(лично вы)что из себя представляет граница между нашим миром и тем светом
Ответ(ы) на вопрос:
Это другой мир, в который человеческая душа, не отягощенная серьёзными преступлениями, переходит после смерти физического тела! Мне пришлось это испытать! Чувство лёгкости и парения без старданий и боли...
Которым, их много?
Тот свет - это здесь и сейчас. Просто люди ничего об этом не знают. Все боятся попасть на тот свет. А сами живут там и некоторые даже не плохо себя чувствуют. Граница - переходный век. Переход в новый мир - где царит мир в мире. Этот переход - переправа на другой берег сознания. Этот переход - восхождение - на гору Знания. Этот век - праздник встречи - СВЕТА. СВЕТА ЗНАНИЯ. Зажигающего свет души. Но для этого надо проснуться. (Сейчас мы видим кошмарный сон, созданный нами, нашими мыслями и поступками).
Я эту границу вообще не представляю. . Границ вобще не5т. Их люди придумали. Есть переходы. . Вот смотрите, вы слышите си 4й октавы, попробуйте услышать ещё выше звук, а потом ещё выше пока вы вообще слышать его не перестанете. Вот вам и граница.
Нет никаких границ, всё взаимно переплетено, терял сознание когда нибудь, вот примерно такое состояние.
Есть только миг.. за него и держись... этот миг называется жизнь..
Смерть...
Нет того света))))
Незаконченая миссия.. . тоже где-то между ...шаг вправо шаг влево...
Тёмная комната, где ты будешь отвечать невидимому судье за всё, что сделал в этом мире. А дальше либо свет, либо затмение.
Думаю задающий этот вопрос знает об этом больще, чем отвечающие. Все же мое мнение.... Честно говоря мнения подовляющего больщинства людей об этом складывается от прочитанного и услышенного. Очень смутно, но с какими то непонятными и недоказуемыми комментариями объясняют представители религий единабожия. Тот свет... Насколька все же он "тот"...Думаю это ни где то долеко. Разорвав свои связи с нашим телом, душа уходит туда, где ему комфортнее. Чувствуем ли мы все это? А хрен об этом знает больще)). Но без веры в это перевоплощения, оживления нельзя жить. Наступит хаос
Я слишком глуп, чтобы это представить
Миры — как матрёшки: один в другом. . Их границы определяются частотой вибраций..
мне кажется, что это как оказаться во сне! ты не заметил как уснул, но ощущаешь себя там очень ярко