А ,как Вы думаете, отчего-же два муравья, посаженные в ящик с песком, капают ямку не в два,а в три раза больше,чем один?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый кроме личного пространства пытается выкопать и полосу отчуждения от ямки другого.
Гость
Коллективизм!
Гость
От чуства конкуренции налегают сильней.
Гость
Чтоб третий туда свалился!)) ) Работают за себя и за того парня, трудяги!
Гость
вмести весело шагать по прасторам, по прасторам...) ) ты лично эксперемент проводил?
Гость
А у них наверное КПД увеличивается....
Гость
Да за разговором всё как-то быстрее идёт.
Гость
Да. Потому, что они проходят только ПО ПОЛОВИНЕ расстояния туда и обратно.