А как вы думаете, почему у некоторых панический страх перед врачами( каким то определенным или даже в общем)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все идет от впечатлений из детства.. . неприятных
Гость
или мнимая стеснительность
Гость
Страх смерти, т. е. его производные
Гость
Телевизор смотрят много.. .
Гость
найдут болезнь, лучше не знать ничего о себе...
Гость
у меня в детстве был панический страх стоматолога, но он очень быстро прошёл, когда понял что ничего страшного нет и даже не больно=) но из за своего этого иллюзорного страха запустил зубы, и пришлось чуть ли не половину их сразу лечить=) а сейчас я панически боюсь хирургов и операций, не знаю может и это пройдёт.
Гость
а что, разве ещё остались врачи!?