А как вы готовитесь к 22 сентября 2012года?
Ответ(ы) на вопрос:
Мне кажется, в 2012-ом году конца света не будет. Перед 22 сентября у людей начнется паника, они будут продавать дома, спиватся... А потом бац, и ничего не случится. Люди будут злится, и больше не верить другим прогнозам... вот тогда и начнется конец.... вернее начало нашего конца.
А что случится? Давно новости не смотрела.
Подарки покупаю)))
Набрал кредитов, жду с нетерпением 2012 год.
А вы как себе представляете.. . как в фильме бункер выстроить, и запастись на всю оставшуюся, водой и солью со спичками...