Полностью оправдывается. Тигр.
Гость
Верю, но только Авестийской школе.
Гость
"Некоторые люди изучают по ежедневным газетам, что им предскажет их гороскоп на этот день! К сожалению, многие люди принимают эти предсказания вполне серьезно и строят свою жизнь в соответствии с ними. Такой гороскоп — бесполезная и опасная вещь. Настоящий гороскоп будет правдив при условии знания точного времени, даты, широты места рождения и обязательно при условии, что он был составлен компетентными людьми, а стоимость такой услуги очень высока, ибо нужно будет провести много сложных расчетов. "* В астрологический прогноз верю, вот только правдивый прогноз составить могут единицы астрологов, ибо подавляющее большинство людей, именуемых себя астрологами, таковыми не являются.
Гость
Вообще никак. и мне неинтересно... . Наука должна быть именно наукой, а не ремеслом....
Гость
Астрология - древнее, очень серьёзное, глубокое знание. По одному году рождения не очень много можно сказать о человеке, есть месяц рождения, день и час, и влияние планет. Мне нравится Джьётиш - ведическая астрология. Вот детский стишок, что бы быстро запомнить всех животных по годам: Крыса, Бык и Тигр, и Зайка, Злой Дракон, Змея и Лошадь, Покупать пошли ботинки У Овцы и Обезьянки, Петуха, Собаки, Свинки....
Гость
уважаю эту науку..))
Гость
я вот верю охотно! ! кстати Вы не могли бы сказатьь 23 октября-какой знак! просто везде пишут по разному: весы, скорпион.... поди разберись! =)