Почему женоподобные мужчины так неприятны? Более неприятны чем женоподобные женщины...
Ответ(ы) на вопрос:
ага... ещё забыла про мужеподобных женнщин)))
Потому, что в Вас много женского начала. А как известно, одноименные заряды отталкиваются.
Потому. Гетеросексуалам неприятны гомосексуальные отношения, а гомосексуалам могут быть неприятны гетеросексуальные. Все относительно, тем более все "Более" и "Менее".
Противоестественно мужской и женской природе.