К чему может привести одиночество??? Говорят это очень опасно...но лучше одной чем с тем кто не нравится
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к суициду может привести.... вы красотка за вами должны толпы мужиков с предложением руки и сердца бегать.... я не понимаю вашей проблемы.... вы её себе придумали.... улыбка это самое опастное оружие девушки. почаще улыбайтесь приятным вам людям и всё будет хорошо....))))))))))))))))))))
Гость
Так лучше будь один, чем вместе с кем попало...
Гость
что б мудро жизнь прожить, знать надобно не мало. два главных правила запомни для начала. ты лучше голодай чем что попало есть, ты лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Гость
Вот-вот: "говорят"... Я прекрасно себя чувствовала одна, пока 999 раз не услышала, что одиночество- это страшно, а на 1000 стала испытывать как этот страх подползает... Живите и радуйтесь жизни. а остальное прибудет (если вкратце).
Гость
одиночество в мозге. Очень много одиноких людей не считают себя таковыми!
Гость
Так ищи кто нравиться
Гость
Одиночества нет Бог всегда с нами. А часто одиночество бывает даже когда кто-то близко. Ведь рядом не означает вместе
Гость
Одиночество не значит затворничество, можно общаться с другими, но не приближать их слишком близко, да и ведь все меняется, сначала может быть нет друга, а через какое то время - будет.
Гость
Это - не опасно.
Гость
не возводи преграды вокруг себя и не загружай свое пространство, теми кто не по душе, и тогда небудешь одинока
Гость
вот вы задаете вопрос в рубрике эзотерика а не психология. . а эзотерический ответ куда проще.. как дозреете до зрелого мужчины и зрелых отношений-так он и появится. ибо случайностей нет.. и сейчас вы не случайно одна и если заслужите достойного партнера-то это тоже будет неслучайно.
Гость
Сколько тебе лет? ) И чем же это опасно? ) Кто такое сказал (... Видимо " философ"! ?.)
Гость
может привести к мудрости. Это не опасно.
Гость
Лучше с тем, кто нравится!