Здоровое похудение щас научу....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы похудеть нужно просто НЕ ЖРАТЬ, а пить... воду минеральную без газа)))))
Гость
а по моему и тратиться на переезд не надо.. . рот заклеить скотчем.. . и все тип... топ...
Гость
Я однажды жил в Москве.. . Растолстел кило на 5. Проверено мною.
Гость
а еще влюбиться если безответно, тоже не плохо можно сбросить =) ни кому не желаю похудеть таким образом...
Гость
Зачем в Москву? Там жирные ходят, как у себя дома. Америка)) ) Похудеть проще так: бегай из дома до Москвы и из Москвы до дому пешком)) ) А ещё проще написывай круги вокруг дома. На хуя в Москуву ехать )))