Еще дополнение к вопросу о поезде линкольна -что означает видеть себя за рулем авто или вело-мототранспорта?
Еще дополнение к вопросу о поезде линкольна -что означает видеть себя за рулем авто или вело-мототранспорта?я думаю - это самопсихоз личности -типа эго.или одержимости около религиозными мытарями зависшими во времени - которые подстегивают личность на поиск типа истины или просто приключений на ж....
Ответ(ы) на вопрос:
Поезд дьявола Сталкиваясь с ним, украинские железнодорожники суеверно крестятся. Он не придерживается расписания, не останавливается на… …станциях и семафорах, не берет пассажиров. Он появляется из ниоткуда и, как гласит легенда, следует прямо в ад… Украина изобилует всевозможными аномалиями и загадками не меньше, чем любая другая страна мира. Просто их не всегда фиксируют и доводят до ведома широкой общественности, отчего нам кажется, что все интересное непременно находится только за границей. Одна из таких аномалий – призрачный поезд, время от времени появляющийся на железных дорогах Украины, в основном в районе Полтавы. http://www.from-ua.com/kio/4135ce0e2a69a/ Ну и что? :-)
Сны вообще самоанализ внутреннего состояния ...на определенный промежуток времени.... я думаю сны о средствах передвижения может быть требуют либо предвещают какие-то изменения в личности или ситуации.
Мне недавно приснилось, что я выиграл машину. Пришел в магазин, и мне выдали Жигули "Копейку" белого цвета. Поехал на ней домой. Но поскольку водить я не умею, то и ехал чуть ли не по встречной полосе.. . Вполне можно растолковать сон, как движение по духовному пути (белый - цвет святости) , но не в ту сторону и не теми средствами
значит покорность автотранспорта и увеличение своей способности передвижения => ощущение свободы но не сравнить с прогулкой на лошади!!!!