Парадокс. За убийство животных административное или уголовное наказание, а если выгоняешь чмырят за все подряд. Как быть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моём доме проживает более пяти кошек, которые гадят, требуют прокорма и многое ломают. Немного подрастут - начнут размножаться, это ж пипец будет. Давно выкинула бы их всех, но родственники против. Надо подыскивать отдельную жилплощадь.
Гость
Действительно! Мы в ответе за тех, кого приручили. Это же не игрушка-поиграл и выбросил, а живое существо!
Гость
Когда ты заводил надо было головой думать о последствиях. . теперь зачем локти кусать...