А как вы относитесь к интернет магазинам?

А как вы относитесь к интернет магазинам?Как вы считаете, стоит - ли доверять этому магазину? http://www.aerotop.ru
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отлично отношусь. и айпод покупали и сотик...) ) только главное на яндексе его репу проверить хороший или нет ну еще отзывы почитать вот тебе про аеротоп отзывы. картина не плохая http://market.yandex.ru/shop-opinions.xml?from=846&shop_id=846 озоном ползовался хороший магаз пробовал сотмаркет не понравилось часто магазы предоставляют самовывоз это лучше чем курьером. там на месте все смотришь и если нравиццо забираешщ, ненравиццо - отказываешь только о приезде надо договариваццо чтоб товар зарезервировали
Гость
Хорошо. Пользуюсь многими
Гость
Положительно, особенно магазины детской одежды и игрушек.
Гость
не доверяй. На.... ут и будешь потом злиться на себя. Лучше немножко преплати и купи в реале. Советую. Меньше геммммммммммммороя.
Гость
НИКАКИМИ!! ! Я в одну контору устраивался на работу. "Мобилмакс"? И СЦ " Сервисфон":)))) НЕТ ТАКОГО!!!!
Гость
смотря какой сайт, обычно товар привозят минут за 20, а иногда и 3 суток сидишь ждешь, ну и на.... ли пару раз было дело!
Гость
да я оттуда телефон покупал отличный магаз советую
Гость
нормально. много чего приобреталось.
Гость
не думаю меня один раз так на***ли что покупаю только в реале теперь
Гость
отлично))
Гость
смотря какой