А как вы относитесь к надписям, признаниям на асфальте?

А как вы относитесь к надписям, признаниям на асфальте?стали бы вы писать под окном вашего любимого человека? и как бы вы отреагировали если бы вам написали признания краской?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
очень положительно отношусь! всегда читаю и радуюсь за адресата и адресанта.. . мечтаю, чтобы в один прекраснй день и под моим окном появилось такое посвящение)
Гость
Это так романтично *_* , я бы скорей всего не смогла написать сама... Но если бы мне написали *_*ех..
Гость
глупость подростков.
Гость
Это очень трогательно. Я бы обрадовалась, увидев такую надпись для меня.
Гость
Некоторых людей в пьяном виде на творчество тянет...
Гость
Это глупое позерство. Надо не так объясняться в любви.
Гость
Ничего дурного в этом нет:))) Каждый выражает чувства, как умеет:)) ) Бывало, что вырисовывала любимое имя на песке, на камнях, на дощечках... Это своего рода, тихий крик души:))
Гость
Мне было бы очень приятно.
Гость
Я могу предположить, что это либо зависть :)) либо вам кто то написал. Ну конечно же положительно, ну представь, человек тратит свое время, силы... и с точки зрения психологии он всему миру сообщает о своей любви, поэтому это показатель серьезности намерений )
Гость
Я нормально к этому отношусь. Люди выражают свои эмоции кто как может и кто как хочет. Но я, честно сказать, проходя через такую надпись, стараюсь её обойти, как-то нехорошо наступать) ) Глупо, но вот, как-то не могу)
Гость
попираем каблуками