Уже нормально. Помогает обед/ужин приготовить. Если б не было реклам - не было бы времени на домашние дела. А так.. . хоть отойти от телика можно.
Плохо. Покажут одно и то же десять раз в час - и покупать вообще не хочется... Ну, какое мне дело до того, что кому-то что-то надо продать?
Ну очень люблю-)))))))))))))))))
О, я к ней испытываю смешанные чувства! Реклама строить и жить помогает. Но иногда нам реклама мешает. А глупая реклама вааще раздражает!
Не могу насмотреться.. . Жалко что по ТВ обрывают рекламу всякими фильмами, песнями, новостями.. . ))))))))))
Отрицательно, не верю>
Как к жизни вообще.