ночь создаёт эксклюзив для искателей приключений))
Днем - дела насущные.. . Ночью - интересные...
Однажды европейци высадившись на удалённый остров были поражены, что у всех его жителей правое ухо больше левого и они им всё время что-то слушают повернувшись к океану. Сколько они ни спрашивали им никто толком ничего объяснить не смог. Наконец они увидели человека, у которого уши были в порядке, он ни к чему не прислушивался, но на лбу у него была огромная шишка. Мореплаватели поняли, что это вождь племени и обратились к нему с вопросом, почему у его подданных одно ухо больше другого и что те постоянно слушают. Вождь отвечает: "Каждый ночь эти придурки приходят ко мне и спрашивают, что это там постоянно шумин, а я, (тут вождь с остервенением начинает стучать себя по лбу) . отвечаю им вот уже несчётный раз - идиоты, это прибой"!
Ночь пугает, завораживает, соблазняет....
Я тут Деда Мороза поджидал.... не пришёл пока.... гад)))) ) Вот ЭТО интерес!!!))))
Днем некогда - работа, быт.
для Меня, нет ни дня ни ночи!! ! в Греции как и в Багдаде всё спокойно!!!
А с чего Вы взяли, что ночью, что за ерунда?
в темноте обостряются наши чувства, мы больше доверяем чувствам, чем тому, что плохо видим в темноте. и пусть даже горит свет, в сознаниии все равно - ночь
Хорошее вершится под солнцем..
Компенсация за отсутствие естественного освещения.
Пук? А тысебя во сне контролируешь? Нет? Тогда на ночь у себя не оставлю.