А как Вы относитесь к утверждению, что у человека ВСЕГДА ДВА выхода?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну правильно... быть или не быть.
Гость
то когда вас съели-два выхода, а если вас еще не съели-то гораздо больше.
Гость
всегда есть выходы но какие
Гость
Я-имя Моё.Точка отсчёта. Всего пространства бытия. Так куда же Мне мослы прокинуть? Куда глаза глядят. Я-путь.
Гость
Негативно. У человека, чтобы сделать правильный выбор, должно быть не меньше 3 вариантов выбора. Это законы психологии
Гость
Считаю, что не два, а намного больше, просто человек не всегда их видит, а безвыходных ситуаций не бывает .
Гость
Это минимум.