А как вы отреагируете если вдруг обнеружите что у вас на голове берет?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала удивлюсь, потом посмеюсь, потом скажу: " Прикольно" , а потом сниму его и кину на полку для шапок. шарфов и перчаток, после слегка усмехнусь, ну а потом пойду своей дорогой и по пути расскажу кому-нить, и ещё через месяц вспомню, потом через год, через лет 5....и тд
Гость
Сильно удивлюсь. Я его классе в 6 на труды разок одел и бросил это дело.
Гость
Обрадуюсь - обожаю береты.