А как вы реагируете на запахи?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это один из главных моих проводников среди людей)
Гость
Реагирую так, насколько позволяет ситуация.
Гость
Запах может моментально перенести тебя в прошлое. Например, вдыхая аромат цветов жасмина, мне сразу вспоминаются огромный жасминовый куст у окна бабушкиного дома и все, что происходило со мной в то время.
Гость
смотря какой запах. :)))))) по разному бывает. :))
Гость
реагирую сразу, в основном это касается людей ))))))) есть такое, что человек пахнет не то что плохо, но не по-твоему. В таком случае ни каких отношений близких (интимных) быть не может, во всяком случае у меня. Духи не рассматриваю. это дело вкуса.