За то, чтоб у меня все было хорошо отвечает БОГ, соответственно за все плохое ДЬЯВОЛ.. . На то религия и есть, чтоб я не брала на себя никакой ответственности....
Коран+сахих хадисы.
А я монетку подбрасываю!!!
У христианина чувства навыком приучены к различению добра от зла.
Все зависит от воспитания. В семье наркоманов, скорее всего, убийство - норма жизни, ради дозы никого не жаль.
а всё в библии написано, что тут решать и думать? )
то что не принесет никому страданий, или в меньшей степени принесет их, и принесет больше пользу существам-можно назвать благим.
то, что мне хорошо - это, соответственно, хорошо) а то, что мне плохо - возьмите себе