А как выглядит разбалансировка мозгов?)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно в мозге правая сторона ведает, что творит сторона левая ))) А еще вот есть у человека работа, дом и семья, вот у него все по плану а тут бах и аватара женского пола на глаза попала)) ) и начинается в мозгу кипеть работа, выполняться подпрограмма типа "Ваша совместимость" вместо "Чаю перед сном".... А бывает ситуация например левая сторона в ступоре от аватары женского пола, а правая сторона это игнорирует.. . )))
Гость
Невнятность выдаёт слов набор характеризует
Гость
Ужасное зрелище, волосы дыбом, глаза бегают, рот всякую белеберду несет, а еще сильно руками размахивает, чтоб равновесие удержать.
Гость
Это когда в крайности кидает.)))
Гость
Как салат в миске, где всё перемешано.
Гость
Плохо она выглядит! Если это с Вами, соберите Ваши мозги в кучу, промойте их мнеральной водой. И - вперед!
Гость
Зеркало - Ваш лучший друг!
Гость
а мамоньки... это чо? бухгалтерская фишка?... типа баланс пишем-пишем.. и разбалансировка?!)) ) Привет Мудрейшей!!)))