А как зделать так чтобы на мой сервер WoW могли заходить люди???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прописать в конфиге сервера внешний ИП адрес, раскрутка сайта на укозе никак не влияет на доступность сервера из сети или интернет )))
Гость
Создать сайт на ucoz.ru, и там уже рекламировать. потом зарегитсирироваться на websurf.ru и раскручивать сайт, соответственно сервер твой будет использоваться