А как же я так в поисках свободы и силы одеваю дополнительные оковы...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.. к сожелению так иногда происходит.. мы стремимся к свободе, а в конце сами попадаем в плен..
Гость
Думаю, истинно свободный человек- это мертвый человек. Так как свобода никогда не бывает абсолютной.
Гость
Ну хоть Тональ почистишь.
Гость
свобода- это дар. чтобы его получить. надо работать с тем. что имеешь...
Гость
так нужно значит