А как же нам рассматривать стремление народов к взаимопониманию, которое так характерно...

А как же нам рассматривать стремление народов к взаимопониманию, которое так характерно...... для современного этапа международных отношений? Как богопротивное дело?
Вспомните эпизод с Вавилонской башней.. Это Он разделил народы... наше сближение будет ему противным в любом случае? скинхед...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такие союзы которые строютя во имя, а есть такие, которые строются против имени, (Антанта, Нато) , так что, любой случай тут всяко не креатив, над прозорливостью желания объединиться человечеству, равно как и девиз: Пролетарии всех стран -соединяйтесь! - как провалившийся под тяжестью чужеродных идей.
Гость
какая то хрень ...
Гость
стремление народов к взаимопониманию - это нормальное явление, в условиях современного мира, . а бога как не было, так нет и не будет,.