Своя собственная религия и вера.
Мне кажется Ислам! Ведь даже в Коране говориться что в религии нет принуждения. Кто хочет пусть веруют, а кто не хочет пусть не верует.
Которые свидетели Иеговы. Пристают на улице и отделатся оч сложно. Это вежливо если.
Ненавязанная.
Может быть, буддизм. Или японская религия- синтоизм, можно быть, например, одновременно и синтоистом и христианином, синтоизм это допускает.
Самому человеку не стоит навязываться к религии.... каждая (любая) религия ничего не требует от человека))) ) Только лишь духовное обогащение и то сам человек способен выбрать путь... . Привет! Приятных выходных! :-)
Мне кажеться буддизм. И самая мирная.
Да все, проверенные длительным временем религии. Они уже хорошо раскручены, и заниматься саморекламой подобно "Свидетелям Иеговы" им не нужно.
Наверное, никакая.. . (...термин «религия» происходит от латинского глагола лат. religare, означающего связывать, соединять) Все религии активным образом стремятся привлечь к себе как можно больше адептов.. . Иначе эта религия не сможет развиваться !
Хари Хари ) Любая, смотря как ты сам подойдешь к ней. религия - это просто внешняя форма проявления твоих отношений с Богом. Навязчивость появляется когда религия ради религии - для денег или еще чего-то...
Буддизм возможно